Форум Сервера # GTO Exodium [RUS] 0.3e
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


IP адрес сменился на : 188.64.172.85:7795
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 < Все просьбы о разбанах >

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
[ultrasone]

[ultrasone]


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 29
Откуда : Благовещенск

< Все просьбы о разбанах > Empty
СообщениеТема: < Все просьбы о разбанах >   < Все просьбы о разбанах > EmptyСб Авг 25, 2012 12:29 pm

Игрок получивший бан(тюрьму) за нарушение правил сервера может быть разбанен(выпущен из тюрьмы) за откровенное(чистосердечное) признание своих ошибок, обещания их больше не повторять и т.п Wink


Формат оставления сообщения от игроков :
Цитата :
Ваш ник:
За что наказаны:
Срок наказания:
Свое мнение о ситуации:
Признание своей вины:

ВНИМАНИЕ! Администрация вправе отказать вам в разбане без объяснения причин!
После того как вы оставите сообщения, администрация в течении 3-ех дней ответит вам! Не нужно нудить и напрашиваться, все в своё время! Флуд запрещён, оставляем посты только по теме! За отступление от темы предупреждение или временный бан на форуме!
P.S Все мы допускаем ошибки, но нужно понимать , то что не все мы можем их не допускать второй раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaz[Z]zik




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 27
Откуда : Барнаул

< Все просьбы о разбанах > Empty
СообщениеТема: Re: < Все просьбы о разбанах >   < Все просьбы о разбанах > EmptyСр Авг 29, 2012 5:39 pm

1)JazZ.Music(IP 94.251.38.24)
2)Использование сторонних ресурсов.
3)Перманентно
4)Я поступил неправильно
5)Я поступил неправильно,используя читы .Простите меня,я осознал свою вину.Больше такого не повторится ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Troubleres




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-28

< Все просьбы о разбанах > Empty
СообщениеТема: после ребута бан   < Все просьбы о разбанах > EmptyПн Дек 03, 2012 4:35 pm

После ребута сервера игроком squeezzz, могу ошибиться в написание ника стал забанен..... ник Troubleres
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek.Msk

Vanek.Msk


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 31
Откуда : Мысковский городской округ

< Все просьбы о разбанах > Empty
СообщениеТема: Re: < Все просьбы о разбанах >   < Все просьбы о разбанах > EmptyПн Дек 03, 2012 4:48 pm

ты забыл указать свой ip adress!
Вернуться к началу Перейти вниз
Troubleres




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-28

< Все просьбы о разбанах > Empty
СообщениеТема: Re: < Все просьбы о разбанах >   < Все просьбы о разбанах > EmptyПн Дек 03, 2012 5:09 pm

все ок, ошибочка вышла, это у всех так было но через время все исправилось. Удаляйте сообщение
Вернуться к началу Перейти вниз
MAR[i]O

MAR[i]O


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 27
Откуда : Барнаул

< Все просьбы о разбанах > Empty
СообщениеТема: Re: < Все просьбы о разбанах >   < Все просьбы о разбанах > EmptyВс Дек 09, 2012 2:14 pm

MAR[i]O
109.171.64.47
Зашел на сервер мин 2 поиграл зависла игра,я перезашел опять зависла,потом зашел на сервер написанно что забнен можно разбанить?
Вернуться к началу Перейти вниз
MAR[i]O

MAR[i]O


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 27
Откуда : Барнаул

< Все просьбы о разбанах > Empty
СообщениеТема: Re: < Все просьбы о разбанах >   < Все просьбы о разбанах > EmptyВс Дек 09, 2012 2:16 pm

сори спутал ник ART[Y]R
Вернуться к началу Перейти вниз
 
< Все просьбы о разбанах >
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Сервера # GTO Exodium [RUS] 0.3e :: Наказания ban/jail/muted :: Заявки на разбан-
Перейти: